Welcome to  karambakids.com.ua

Блог

img_1941

Must have для новорожденных. Одежда. Часть 2

В прошлом нашем посте мы писали про детский текстиль , а именно постель и бамперы в кроватку, которые необходимы в первую очередь маме, да да, именно так, ведь ребенку для счастья нужна только мама, и о комфорте он не знает пока что абсолютно ничего… Да и чего уж тут скрывать, в принципе все детское приданное в первую очередь предназначено для мамы, ведь она является самым требовательным критиком и покупателем, потому что .
DT9A3306 (1)

Musthave для новорожденных. Часть 1

Все 9 месяцев беременности женщина находиться в сказочном периоде своей жизни, ведь скоро самое родное и любимое появиться на свет и будет вокруг него кружить весь мир!) И очень важно правильно и рационально подойти к вопросу выбора всего детского ассортимента начиная от детской комнаты и заканчивая одеждой . При этом не набрать чего то лишнего что потом будет лежать и пылиться годами в шкафу, и так же купить все .
img_0651

Когда ко всему подходишь с любовью!

Ну вот не могли мы просто взять и обойтись обычными фотографиями наших курточек-плащей! Ну вот никак!) Настолько они получились клевыми и полюбились и вам и нам что мы решили наградить их особым вниманием. Большое спасибо талантливой девочке @golovlova за это чудесное видео
image-0-02-01-39daa4df66495d31ede2e5b703660fd6b0ec5848c30fcf13fe6c375622c21a67-V

Вся правда про наружные швы на детской одежде и почему у нас они внутри.

           Вся правда про швы снаружи в одежде для новорожденных, и                 почему у нас они внутри Вы все наверное знакомы со швами снаружи в детской одежде, будь то слип (человечек, комбинезон для сна), бодик, распашонка, ползунки или другие элементы гардероба для новорожденного. Бытует мнение, что именно так и должно быть во всей детской одежде, по крайней мере .
DSC_8523 (1)

Кто мы такие? с чем нас едят…или история вкратце

Тут не будет высокопарных слов по типу — “….Карамба, это молодой украинский бренд на который работают самые лучшие мастера в мире, шьем мы из самых офигительных тканей которые имеют патенты и сертификаты….и т.д и т.п…..Тут мы расскажем вам всю правду без преувеличений…. Речь пойдет о том как молодая мама в декрете решила делать что-то красивое для своего ребенка, в первую очередь, а потом не побоявшись замахнулась делать это и .
IMG_6083

Привет мир!

Привет мир! Мы сделали это! Наконец то! ОМГ…)! Ура! Добро пожаловать! Юху! Не прошло и сто лет! Приветствуем вас!…..и т.д и т.п….и все эти междометия и словосочетания относятся сейчас к тому что происходит и то, что вы можете созерцать собственно — тадампапам -Добро пожаловать в наш интернет магазин !!!! На самом деле это просто анбэливыбал…Вот честно! Мы проделали очень много работы, кинули на это все свои силы ну и .